С Днем матери!

Уважаемые жительницы станицы! Пятнадцать лет назад появилась замечательная традиция – в последнее воскресенье ноября отмечать День матери. Самые нежные, самые светлые и искренние чувства каждого из нас связаны с этим родным человеком.
Чествование матерей – это признание государством огромной роли материнского труда в воспитании детей, молодого поколения, в утверждении незыблемых нравственных ценностей. Поэтому поддержка семьи, материнства и детства были и остаются важнейшими направлениями социальной политики, проводимой в нашем районе.

Особые слова благодарности хочется выразить нашим многодетным матерям и тем женщинам, которые решились взять на себя ответственность за детей, оставшихся без родительской ласки.

Дорогие жительницы  нашего района – мамы, бабушки, прабабушки!

Позвольте поздравить всех вас с этим прекрасным праздником! Примите низкий поклон и благодарность за ваши неустанные хлопоты, за понимание и мудрость!

Пусть ваше терпение и любовь будут вознаграждены искренней признательностью и уважением не только собственных детей, но и общества. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Пожалуйста, оцените полезность материала
480
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.