Хочу поделиться с вами радостной новостью!

Хочу поделиться с вами радостной новостью!

Хочу поделиться с вами радостной новостью!

На месте общественного пляжа были выполнены работы по профилировке грунта грейдером, благодаря чему пляж стал безопасным и удобным местом для отдыха. Также команда проекта вырубила лишние ветки, что позволило значительно расширить территорию места отдыха для дальнейшего установления на ней пляжного оборудования.

Изображение

Хочу выразить огромную благодарность Долгову Е.Ю., Пиюкову В.Н., активистам ТОС, сотрудникам администрации и МКУ «ХЭС» Преображенского сельского поселения за ответственность и качество выполненных работ. Благодаря им мы в скором будущем сможем наслаждаться комфортным отдыхом у водоема. Также хочу поблагодарить всех волонтеров, которые помогли нам в этом деле. Без вашей помощи мы бы не справились с этой задачей. Давайте заботиться о нашей природе и делать все возможное, чтобы создавать комфортные условия для отдыха людей.

Торжественное открытие благоустроенного места отдыха у воды в рамках реализации проекта «ИЗ МЕЛОЧИ В МЕЧТУ» при поддержке комитета Комитету по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области запланировано на 02 июня 2023 года.

С уважением, Давыдова Н.И., председатель ТОС «Преображенское-1»



Хочу поделиться с вами радостной новостью!
Пожалуйста, оцените полезность материала
82
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.