КРЫЛЬЯ АНГЕЛА

 КРЫЛЬЯ АНГЕЛА



В последние выходные ноября ребята из детской театральной студии «Зазеркалье», созданной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, пригласили своих юных друзей, их мам и бабушек на праздничный концерт «Крылья Ангела», приуроченный к празднованию Дня Матери.

Артисты воскресной школы Прихода храма Преображения Господня станицы Преображенской старались как никогда: читали стихи про материнскую любовь и ласку, исполнили танец ангелов, пели душевные песни, чем до слез растрогали зрителей. Н.С. Кривцова, многодетная мама, одна из приглашенных на концерт поделилась эмоциями: «Мне очень понравилось. Видно, что ребята волновались и старались от чистого сердца, вложили частичку своей души в доброе дело. Лично меня тронуло до слёз. Было очень душевно. Спасибо большое!». Юные артисты подготовили сюрприз для своих зрителей: изготовили и раздали самодельных ангелов, чтоб малыши, вернувшись домой, самостоятельно раскрасили поделки и преподнесли в дар своим мамам или бабушкам.

По окончанию торжественной части состоялось традиционное чаепитие. Детвора угощались сладостями, смотрели мультфильм и делились впечатлениями от увиденного. К сожалению, из-за болезни не все приглашенные гости смогли прибыть на концерт, но организаторы мероприятия – члены команды проекта, смонтировали видеозапись, которую вы сможете посмотреть, перейдя по ссылке https://youtu.be/pl8Wflr_u34, просим не забывать оставлять отзывы и комментарии, нам важно ваше мнение!

 КРЫЛЬЯ АНГЕЛА
Пожалуйста, оцените полезность материала
90
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.