Обустройство детской игровой площадки завершено досрочно!

Обустройство детской игровой площадки завершено досрочно!

В конце июля 2021 года ТОС «Преображенское-2» досрочно завершил реализацию проекта «Обустройство детской игровой площадки на территории районного Дома культуры по ул. Мира станицы Преображенской». К огромной радости юного поколения жителей на территории, прилегающей к РДК, за 3 месяца смонтирован детский игровой комплекс, удовлетворяющий потребности ребят от 2 до 15 лет. Для самых маленьких — качалки на пружине, качели и карусель, для ребят постарше — сетка «Пирамида» и «Гнездо». И, конечно же, любимец публики – детский игровой комплекс, который включил в себя две горки, «лазилки», лесенки, мостики, канат. На фундамент-основание уложили мягкое покрытие, чтоб малышам было комфортно и с целью минимизировать травматизм при случайном падении с аттракциона.

Не забыли и про родителей, для них установили удобные скамьи. Заботясь об экологии и чистоте, рядом с площадкой поставили две урны. Просим Вас выкидывать мусор в них, показывая пример детям.

Станица с каждым днем преображается и развивается, немаловажную роль в её становлении играют ТОСы поселения. Мы стараемся, чтоб обитателям малого уголка нашей Родины было удобно, комфортно и, главное, безопасно жить, творить и отдыхать в свободное от работы и обучения время. Гости районного центра с удовольствием посещают вновь созданное место проведения досуга и отмечают его современность и «городской» стиль. Выражаем огромную благодарность партнерам нашего проекта: ООО «АГРО-ПРОДУКТ», ООО АПК «Родина», жителям и активистам ТОС «Преображенское-2», главе и специалистам администрации и МКУ «ХЭС» Преображенского сельского поселения за помощь, оказанную при реализации проекта.

Пожалуйста, оцените полезность материала
417
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.